Меня тянет в конкретный город, кажется что именно там у меня все получится. Стоит ли переезжать? - вопрос №3011355

3 ответа

Ответы

Неисполненные желания всегда тяготят. Всю жизнь себе будете задавать вопрос- а что если бы решился? Решайтесь- пробуйте. Жизнь дана нам один раз.
я вполне согласна с ответом эксперта… но не в самое ближайшее время… не подходящий сейчас момент идет… да и дороги на данный момент не видно
Значит, этот город соответствует Вашей энергетике.