Три месЯца как расстались. Сразу Он неволе даже попытаться помирится.. Я до сих пор не знаю чего он так поступил. Он не любил ? Просто даже он с бывшей унижался,а она изменила ему не раз, а он тогда - вопрос №3011445

унижался… у меня только одно… Что не любил… Если отпустил, вечеркнул… 19.06.1992, Влад, Кристина 10.06.1997
1 ответ

Ответы

Не вижу сильных чувств к вам. Перешагните, отпустите и живите дальше.
Он был увлечен вами, но все прошло и эмоции к вам давно остыли

Натали