Здравствуйте!скажите,пожалуйста,уважаемые эксперты !я читала,что ,если обращаешься к эксперту,то нужно всегда платить или возьмётся другим, - вопрос №3012456

здоровьем, например, но а как же тогда общие вопросы, на которые эксперт может ответить бесплатно.это значит, что с меня возьмут другим? можете, пожалуйста, прояснить этот момент? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В бесплатных вопросах эксперт отвечает по своему желанию, с вопрошающего ничего не возьмётся) ))На счёт здоровья конечно это не так.
Бесплатные ответы-это мизер из того, что может сделать эксперт, и энергетические затраты ничтожно малы для того, чтобы за это брать с вас плату(другим).
Это. не так