Будущее - вопрос №301257

Добрый вечер. Я Акболай 08,04,1990 года. У меня не складываются любовные отношения с молодыми людьми. Хотелось бы узнать когда я выйду замуж и за кого? заранее спасибо

Ответы

Доброго времени суток, Акболай!

Вам самой не нравится, что происходит с Вами, с Вашим поведением когда отношения со стадии знакомства и флирта начинают переходить на стадию узнавания партнера, в Вас как будто «черт вселяется» и Вам самой не нравится то что Вы творите… Вы так себя ведете и потом убегаете испугавшись саму себя потому, что это не Ваше поведение, оно не созвучно с Вами, с Вашим внутренним миром. Вот от этого надо избавиться. Иначе так и будете бегать от себя самой. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали