Здравствуйте! Уже почти 2 года колющие боли в руках и ногах. Все началось через полгода после 2-го кес.сечения( 1-ый ребенок -тазовое предлежание, из-за этого кесарево, разница - - вопрос №3013803

2,5г.).Каждыйгодпроверяюсь на сахар-все в норме(биохимия). В последнее время очень нервная. Психую из-за мелочей, очень устаю с детьми-некому помочь, супруг много работает. В последнее время, после ссоры начинает трясти, именно после ссоры. Ещё трясет, если поднимаю тяжести(рост 157,42кг). Приходится младшую часто поднимать. Ей 2 года. Меня беспокоит, что трясет уже при малейшей физической нагрузке. Рука трясется даже если держу просто чашку. Ноги трясутся, когда спускаюсь по лестнице, при наклонах(например, ищу необходимые продукты в магазине) шея трясется. До этого делала МРТ головы, шеи и поясницы. В пояснице нашли начальные проявления спондилоартроза. Остальное в норме. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Очень беспокоят эта трясучка и боли колюще-пронзительные… п.с.: в этом году ходила к невропатологу-остеопату. После 1 от приема, было очень хорошо. Говорила, что очень спина напряжённая. После витаминов Нейромультивит нигде не кололо. Месяц назад сдавала анализ крови. Лейкоциты 11,37. Очень давно есть тонзиллит. Бывали головокружения. После головокружения уже делала МРТ, так как очень перепугалась.<cut/><cut/> Ещё раз повторюсь, может ли трясучка и боли зависить от нехватки витаминов и стресса.? Как можно избавиться от этого? Очень надеюсь на мнение специалиста!🙏<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health