Добрый вечер. Есть мужчина мы учились в школе с первого класса. После школы не виделись., хотя живет на соседней улице. Звонит мне первым. раз в неделю, а то и два стабильно. Разговор обычный - вопрос №3013929

житейский.как дела? дома, работе?.. Предложила встретиться прогуляться согласился, в день встречи " пропал". Объявляется ч\з неделю как ни в чем не бывало. И так было пару раз. Меняет работу жалуется, что не нравится, и так на 2 рабочем месте. Собирался за границу работать ехать, ч\з время тоже говорит что не поедит т.к наслушался отзывов негативных. Зачем тогда звонит не пойму? И вообще стоит ли поддерживать такое 'пустое' общение? Думаю что даже попрошу помощь снова отморозиться. Спросила есть ли у него друзья которые хотят познакомиться. Познакомил ч\з мес 3. (искал наверно кандидата). Мы пообщались 2 мес. Мужчина исчез, на тел не отвечал. Я рассказала Саше, для того чтоб если он встретит Лёшу спросил будем мы общаться или нет и все. Саша стал говорить что он баран, чего морозится. Встречу натыкаю ему и т.д. Леша перезвонил в этот же день. Голос был угнетённый. Разговаривать с ним настроения не было и я была с подругой. И то перезвонил т.к Саша с ним переговорил. Стал оправдывается что завал на работе, такой занятой. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посмотрите мое видео про «странное» поведение мужчины и его объяснение.