Здравствуйте. Я уехала в гости к родителям. У меня двое детей и я беременна третьим ребёнком. Муж ведёт себя часто агрессивно. Недавно по - вопрос №3014274

телефону накричал на меня и мы с ним после этого не разговариваем. Я думаю — разводиться с ним или можно что-то сделать для улучшения отношений, или терпеть его агрессию и дальше. Не могу принять решение, не знаю на что решиться. Подскажите, как мне быть в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, я подозреваю, что проблема в Вашей ситуации в Вас, а не в Вашем муже, поэтому развод не решит Вашу проблему никак — Вы то останетесь сама с собой при любом варианте. Более того в Вашей ситуации о разводе даже вспоминать нечего. Вам стоит научиться улучшать любовную связь с мужчинами, и Ваш муж для этого уже «под рукой».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменить окружающих своих возможно лишь изменяя себя.
относительно же развода Иисус говорит:
- кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее; и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует.