дорогие эксперты какие важные события будут до конца этого года в моей жизни 11.05.1985 время рожд.приблез. 8,45 утра Тбилиси .живу в Баку - вопрос №3015170

Лучший ответ по мнению автора

Покупка только будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События будущего- результат ваших желаний, ваших усилий, ваших поступков в прошлом,

поэтому анализ делается сперва  что было в прошлом, и что в настоящем, если астролог все верно указывает по прошлому, тогда можно что то  говорить за будущее

для начала нужно определить ваши цели, и проверить правильно ли вы поступали в соответствии своей натальной карты. Ваши намерения. Потом можно сделать прогноз уже.