помогите вконтакте - вопрос №301535

Здравствуйте! помогите пожалуйста- вконтакте создали страницу(не приличную) на моего сына. Я не умею взламывать, но хочу узнать номер телефона при регистрации ккакой давали и удалить ее. Помогите

Ответы

Вы следует обсудить со службой поддерки сервиса Вконтакте

по действующему в РФ законодательству, взлом станицы является уголовным преступлением

в том числе Вы можете обратиться в суд с иском о моральном ущербе и защите чести и достоинства