Кто видит? Что ждёт меня в ближайшие пару месяцев? Сны плохие снятся и за здоровье своё переживаю:((( Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3015845

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

гоните плохие сны прочь, ничего плохого у вас не случится, наоборот, удача и радость к вам придёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до конца года чего-то негативного у Вас не просматривается, сны же не всегда вестники плохого… удачи Вам!
Вам нужно успокоиться и убрать чувство тревоги. Неприятности могут быть, но они не критичные.
Пара ближайших месяцев будет абсолютно спокойными.