Здравствуйте, помогите советом.У меня на ноутбуке 2 локальных диска. - вопрос №3016861

Установил виндовс 7 начальная на локальный диск пустой, на старом локальном диске осталась система винда 7 расширенная(локальный диск с названием зарезервировано системой, оба диска на 60гб. проблема в том что мне нужно отформатировать локальный диск со старой операционной системой, а мне пишет не удалось. Как отформатировать диск со старой ОС, кстати если при запуске выбрать ее как рабочую ОС то она не включается, работает только новая.

Ответы

Пришлите скрин — что пишет диск при форматировании