Почему по коже идут мурашки, когда говорят про мертвых и неважно когда они умерли , какой смертью и при каких условиях , если я слышу что человек попал в аварию и умер , то у меня сразу идёт холод по - вопрос №3017382

всему телу, когда говорят что человек повесился 100 лет назад у меня тоже идёт холод, когда говорят про паронормальное то у меня тоже идёт холод, но только в том случае, если как мне кажется есть мистика в происходящем, что это может быть ??? И как понять если что то есть, то может это можно развивать?
3 ответа

Ответы

такое бывает когда вы на энергетическом уровне ощущаете это все.скажем так-это реакция энергетики на услышанное, то есть вы видимо больше к хорошему и живому принадлежите энергетически.
Вы хорошо чувствуете энергию мертвых.Это бывает при тесной с ними связи, контактах(возможно, бессознательных)
Возможно у вас есть определенные страхи.