Здравствуйте,меня интересуют мои корни,пытался в архив обратится,но так информации не получил,хотелось бы узнать каким образом можно разбогатеть?Меня зовут Вадим,родился 12.07.1981,живу в Таллинне. - вопрос №3019624

Эстония

Ответы

Здравствуйте! материальный успех в огромной степени зависит от кармической предрасположенности.
Нужно смотреть тут.

Удачи вам!
Здравствуйте. Провести специальные обряды или ритуалы. Удачи.
Здравствуйте.
По линии богатства у вас есть кармические препятствия.