Ситуация такова. Вкратце: Общалась с мужчиной из другой страны. Он сам со мной познакомился и сначала мы общались на отвлеченные темы и он планировал попросить меня на него поработать (кое-что - вопрос №3020177

1500 p
перевести), я согласилась так как тогда была без работы. Но вскоре общение «ушло» в романтическое русло. Он признался мне в чувствах. Сначала это у меня вызвало страх, но потом интерес. И я уже «вошла в эту игру». Сразу скажу у него помимо романтических чувств было очень сильное половое влечение ко мне. Он хотел даже в какой-то мере меня «подавить», «подчинить», т.к. видел во мне равную не смотря на большую разницу в возрасте. Мы и общались всегда на равных. На Новый год он готов уже был приехать, но я испугалась и мы поссорились. Потом мы восстановили общение. Следующий раз мы опять поругались-помирились, но он не смог приехать т.к. визу за такой короткий срок ему не сделали. И вот в какой-то момент, он сказал, что у него сейчас проблемы с его бизнесом и ему надо их решать, но он приедет так скоро, как сможет. И у нас реже стало общение, он стал пропадать.Потом он выложил фото в соц.сеть с прогулки и на одном из них была какая-то женщина(не рядом с ним, а просто ее фото). Он прекрасно знал, что это увижу я. Я у него спросила кто это, а он довёл меня до истерики своим молчанием и непонятными фразами, что я с психу его везде заблокировала, кроме одной соц.сети где я забыла, что он есть даже. И вот неделю назад примерно он начал с того, что выложил пару фотографий своих в ту соцсеть, опять таки, зная, что я увижу. И мне стали приходить Сообщения со странного аккаунта, где мы изначально познакомились, на профиле одно непонятное фото и стиль письма его. Тем более я знаю, что на том сайте у него несколько страничек. Я написала ему напрямую и он все так же говорит, что любит меня, а у меня появились какие-то странные чувства. Я чувствую, что прям одержима человеком, хотя таких чувств я ни к кому не испытывала и я всегда спокойно прекращала общение. А сейчас я сижу и прям тоскую по нему. Суть в том, что мне кажется, что он к этому приложил руку, я знаю, что он увлекается эзотерикой. Потому что так паршиво я себя ещё никогда не чувствовала. Верны ли мои догадки? Я-Диана, 05.05.1994, Москва, Россия Он-Антон, 15.09.1976, Англия (точно город рождения не знаю).
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
Расклад показал, что суть в его отношении к вам сейчас строится по 5 мечей- теперь уже он вам недоверяет, что заставляет его быть инкогнито, проверяя вас.
Его отношение к вам на уровне ума- 5 жезлов- происходит внутренняя борьба, с одной стороны, есть мощное желание привлечь ваше внимание, понравиться, развить романтические отношения, с другой стороны, есть соперничество, недоверие и элементы противостояния, при этом возникает уже реальный конфликт. Этот конфликт не столь серьезен, как кажется на первый взгляд, иногда подсознательно мужчина «раздувает» конфликт, чтобы растормошить вас и привлечь внимания, и для раздувания пожара страсти. Антон Маг- нет, манипулятор-да.
Чего он хочет от вас и от этих отношений- 9 дисков- хочет наладить контакт, ближе познакомиться, постепенно гармонизировать отношения, не слишком сильно привязываясь, держа нейтралитет.
Чего он боится в вас: 4 кубков- боится вам наскучить, показаться неинтересным, надоесть, непонравится, боится что вы будете к нему равнодушны.
Каково его отношение к вам на уровне чувств- Императрица- он на самом деле влюблен, у него к вам неподдельный интерес, тяга, сексуальное желание, он очарован вами.
Его намерения, планы и виды относительно вас: 3 жезлов- есть стремление встретиться, прояснить свои намерения, карта является показателем поездки, путешествия, дороги. Он хочет и он планирует, но для этого ему нужно сгладить конфликт- что тоже идет по этой карте и получить от вас обратную связь.
Какую роль вы сейчас играете в его жизни_ Аркан Луна- сейчас вы для него притягательны, недоступны, по карте идет немало сексуальных фантазий и желания, неосознанных чувств, ощущение тумана и непонимание ситуации. Настоящее для него- туманно, будущее- невозможно предсказать. Но желание по этой карте сблизиться с вами очень сильное.
Ближайшее будущее отношений- 8 чаш- возможно, в ближайшее время непонимание будет продолжаться, он возьмет паузу и пока не станет никак себя проявлять, в попытке прояснить свои собственные чувства для себя, чтобы понять, как дальше действует. Не стоит воспринимать его «удаление» как потерю интереса.
Будущее на 6 месяцев- 6 дисков- вероятна встреча в этот период, внимание и забота друг о друге, преодоление непонимание, приятное для обоих взаимодействие, щедрость на чувства и на проявление интереса к вам от мужчины.
Будущее на год- Принц Кубков- он так и будет оставаться в вашей жизни, но уже в роли вашего любимого мужчины, отношения с ним гармонизируются и перейдут на другой уровень, вы станете парой.
Расклад показал, что никакой угрозы от Антона по отношению вам нет. Магического воздействия тоже нет (Рыцарь Кубков). Его интерес к эзотерике не практического, а, скорее, любительского плана.
Ключевое слово в вашем тексте- страх. Страх и мешает построить отношения с данным мужчиной. Что вызвало страх- его чрезмерная и преждевременная, возможно, напористость, или же недоверие вызвано тем, что он из другой страны, в данном случае ем необходимо было запастись терпением и завоевывать ваше доверие. Здесь, возможно, причина конфликта и последовавшей ссоры еще и в разнице менталитетов. Европейцы гораздо менее тревожны, нежели россияне, поэтому его решение приехать было таким быстрым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день он вас как подсадил на иглу, в плане том что что сделал, возможно и приворот.Он опасен, я не вижу там любви больше как похоть и унижение, у него проблемы с психикой и еще он не только с  вами так поступал а одну девушку чуть до смерти не довел.У него по родне идут не адекватные и те что делали зло простым людям, отцовская линия там как жестокость идет.Советую его забыть, нечего хорошого не вижу, только стрессы и срывы а это здоровья, и вы достойны лучшего.Желаю вам любви с хорошим мужчиной, и подробнее посмотрю в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Да. Вы интуитивно чувствуете все сами. Есть магическое воздействие. Для более подробного просмотра нужно Ваше фото
Здравствуйте! У вас есть много черт привлекающих Антона. Вы его одно сплошное достоинство так как в вас нет не единой черты которую Антон не понял бы и не принял. Он ценит спокойных предсказуемых и надежных женщин. Антон умеет кокетничать он чертовски обаятелен но все это поверхностное в глубине души он отнюдь не герой любовник и ему не приятны бурные страсти и любовные приключения. Для серьезных отношений он ищет ту которая станет ему другом и поддержкой а не будет загадывать извечные женские загадки. Прямота общения смягченное хорошим вкусом это ваше качество которое оценил Антон. Вы оба похожи энергетикой и вас тянет друг к другу. Диана в свое время вы чем то отпугнули Антона. Привязка от Антона есть это его рук дело.
Здравствуйте.для такого рода вопроса необходимы бы ваши фотографии, если не хотите на всеобщее обозрение могу просмотреть в чате, а вообще по датам выходит, что да… он прям маниакальное желание быть рядом с вами желает, и хочет чтобы вы были его… Да безусловно он не хранит верность, есть у него там дама, но это всё не серьезно… настоящее желание быть с вами.и что то он сделал, чтобы вы не переставали думать о нём.это похоже на привязку… Удачи вам.но нужно еще посмотреть.
Практикой не занимается точно, но волю подавлять умеет, пользуясь своей чрезмерной энергией.То, что любит-забудьте, это пустословие.Он любит всех и сразу.У Вас ведь тоже сил немерено, поборитесь с ним.Пусть это будет астральный бой, и вот увидите, он от Вас отстанет.

Здравствуйте Диана!
Мужчина фантазер, любит флирт и разнообразие связей. Он не понимает зачем нужна верность. Играет на ваших слабостях и вампирит как может вашу энергию. А у вас и так есть склонность к депрессии… Я вообще советую вам не увлекаться этим Антоном, тут дело не в магии, просто он своим поведением может повредить вашу чувствительную эмоциональность и вызвать сильное разочарование.
Подробнее в  чате.
Удачи

Здравствуйте! Просто так не знакомятся и от вас ему возможно потом будут нужны финансы. Рассказывают они разные сказки. Не верьте ни одному слову. Всего доброго!
Здравствуйте Диана! несколько раз писала вам ответ и каждый раз он не отправлялся и сбрасывался. мужчина и правда увлекается эзотерикой, но н вас он ничего не делал.у него бешеная энергетика и он способен притягивать противоположный пол как магнит. вы ему не безразличны и это не конец вашего общения, он будет еще что-то придумывать, фантазировать и писать.любит женское внимание и женщины на него очень ведутся.много может говорить, но действий мало, его цель влюблять. у вас на самом деле много вопросов касаемо его, даже перед сном можете не спать, а лежать и думать, думать, размышлять и задавать вопросы сама себе.он бы хотел встречи, но сам не собирается никуда ехать, может звать вас или же даже звал к себе. у него много планов в голове, Если желаете пришлите ваши фото в личный чат, я бесплатно просмотрю его мысли, чувства и планы на вас+будущее.так же отвечу на ваши дополнительные вопросы. ждите, на днях опять объявится! в скором времени у вас будет застолье!
Удачи!
Диана здравствуйте, нет он ничего не делал, он просто подавил вас под себя, вы сами нарисовали образ, сами поверили, начали терять свою индивидуальность и попали под его зависимость, и по этому вам так плохо, идёт откачка энергии, причём на сексуальной энергии, когда вы с ним общаетесь и идёт сексуальная энергия, и она не реализуется физически(нет обмена), тогда силы тонкого мира(тёмные накачивают вас тёмной энергией, и вам плохо).По этому конечно нужно встретится, а не только переписываться. Теперь по раскладу. Что сейчас между вами, выпала карта которая говорит, что общение, в принципе это общение приносит радость  и вам и ему, общение не к чему не обязывающее, то что вас сейчас с вами происходи 9 мечей, переживание, тоска, на сердце печаль, а в действиях 8 мечей, которая говорит, что вы связаны по ногам и рукам, вы ничего не можете сделать, вы чего то сами не видите, и плюс обстоятельства складываются так, что вы ничего не можете сделать. С его стороны как он видит ваши отношения 3 кубков говорит о времяприпровождении, плюс ко всему у него есть там с кем обменяться сексуальной энергией физически, несомненно он он рад общению, но не близкому, на сердце отшельник, на самом деле он не планирует чего то серьёзного(писать можно всё что угодно), а в действиях лежит карта дьявол, это обман, это зависимость в которую попали вы.Следующий расклад показал, что через некоторое время отношения сойдут на нет. По этому совет таро не вкладывать свою энергию туда куда её просто слизывают, а встречаться с мужчинами которые хотят создать семью. Выбор за вами.
Здравствуйте!
Да от него есть влияние. Зачем? Просто ему нравится получать Ваше внимание, любовь, тут даже идёт выкачка энергии. Он будет забирать Ваши силы. У него есть к Вам влечение. Но это не чувства любви и заботы. Вы будьте аккуратнее!
да, он вас привязал к себе, точнее ответить можно когда будет фото.
Здравствуйте! да на вас есть воздействие, судя по картам, как приворот, через фото… вышли «ШУТ», это значит на одержимость,7 кубков-любовная карта… подробнее в чате… Всего доброго!!!
присутствует влияние на подчинение воли и мыслей,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/li1SBhhvxOI
Очень верно вы поняли… и интуиция вас не подводит… по датам есть проблемы в энергетике вашей, есть влияние из вне.
Здравствуйте, Диана! Этот мужчина не прибегал к эзотерике, чтобы Вы грустили о нем. Просто между вами образовалась сильная связь, и взаимное притяжение. В ваших отношениях все наладится, Вы помиритесь с Антоном. У вас будут здоровые, гармоничные отношения и сексуальная удовлетворенность. Скоро он Вас очарует еще сильней и Вы будете испытывать сильную любовь. Будете летать в облаках от счастья. У него к Вам сильное влечение и он сделает шаги, чтобы быть с Вами. Желаю Вам счастья!
Здравствуйте! Ваше интуиция скорее вас не подводит и высока вероятность воздействия на вас.
Здравствуйте! Ваши догадки верны, он тоже не может без Вас и привязка есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Диана.
Ваши догадки верны.
Здравствуйте.Он сделал привязку, что бы подчинить вас; в будущем будет требовать от вас финансы. У него есть жена, он обманывает вас.Все что ему нужно от вас-это выгода и интимные отношения без обязательств, не стройте иллюзорных замков.Он не ваш мужчина.Всех благ.
Здравствуйте. Да, ваши мысли верны. Мужчина и правда увлекается эзотерикой, но не великий маг, силы особой нет. Что мог сделать- это навредить вам и вашему здоровью и самочувствию, хотя на самом деле мог делать приворот. Но с его силой у него получилось, что только нанес вам вред. Удачи.
да, на вас есть приворот, причем несколько подделов, вам необходимо лечение и чистка, подробнее в личном общении и желательно фото обоих
Добрый  день. Вы  правы-  мужчина  так  вампирит  всех  женщин. Действуя на них  психологически. Доводя  до  истерики .  И  потом  вдруг появляясь.  и опять вдруг  начанает домогаться   Он сам  владеет магией  древних  времен. Ему это передалось по его  роду. Вам  нужно быть осторожной с этим  мужчиной. Его  жертвы не  только вы… в  его списку  много таких как  вы. Он  может своей  силою довести до сумасшедствия  любого  человека… к сожалению. Он играет вами  еще и ему это  доставляет  удовольствие.Вам  нужна  сильная защита от всего  этого.  Удачи вам
Здравствуйте.Такие вещи смотрятся только по фото, а не д.р. и именам.
Добрый вечер, по сути он вас подсадил что называется на энергетическую привязку, вы не можете без него и не сможете с ним, срочно разрубайте это иначе слабеть начнете а он крепнуть. Он не совсем практик, однако как подчинить себе знает хорошо и пользуется в своих интересах — что то ему от вас нужно, как бы не денег в итоге, будьте аккуратны.
Если занимаете эзотерикой, то нет сомнений, что он причастен к этому, но желательно по фото посмотреть!
о БОЖЕ -здравый телец ведет себя как лекомысленный Близнец -подсаженный на вирт..
уплатите программеру, который  покажет что он не в англии -просто купленный прокси
стареющий и женатый мужик -нашел себе эмоций в вирте и вы там не одна -просто букет..
нельзя верить словам -только поступкам
нельзя верить  -не проверяя прокси… вполне может выясниться  -сидит дядя стареющий где то в хацапетовке и собирает эмоции с девочек
но по простомтру -он как не настоящий, не живой
Здравствуйте! Да, мужчина пытался Вас приворожить. Лучше разорвать эту привязку. Мужчина крайне неблагополучен внутренне и может отравить Вам жизнь. Чувства легко убираются чисткой энергетики.
Отношений никаких на сегодня нет. Вы в ссоре.Есть просто  знакомство ни о чем. Забудьте.Он привык манипулировать всеми и действительно имеет большой сексуальный потенциал. а вам что до этого.Пусть предложит руку и сердце и обеспечит Вас. Вот тогда можно переживать и думать о нём.На сегодня всё без изменений и всё слова.Никаких магических практик он не применял. Просто вы влюблены виртуально.При встрече иллюзия может пройти.
Здравствуйте! Этот человек аферист, скоро будет просить у вас финансовой помощи, до добра вас это общение не доведет, он обладает гипнозом и умеет подчинять волю человека себе, блокируйте его пока не поздно.
Он просто мощный психолог. Но, будьте осторожны насчет него.
Здравствуйте! Если вы про то, что что-то могло магическое в вашу сторону от него прийти, то вы ошибаетесь, на самом деле все не так. Но вот то, что он стал в двойную игру играть, это интересно. Поэтому попробуйте понаблюдать за тем, как он пишет с другого аккаунта под своим именем, если такое есть. Женщину вы не ставьте выше его, он так с вами играет, потому что нетерпелив. А значит принимает крайние меры. Любит вас, это крайне сказано, скорее у него есть к вам симпатия и влечение, это хорошо. Не пугайтесь своих чувств к нему, они проходят и устаканятся у вас.
бегите от него пока не поздно…
Доброе утро!
Не вижу у него агресии и также не вижу приемов приворота.Наоборот он ищет девушку для судьбы и хочет вас узнать поближе.Знает психологию женщин и умеет управлять женщинами, а вы просто не готовы еще к таким продвинутым мужчинам.Он конечно манипулирует и хочет вами  управлять.
Чего хочет-хочет отношений с вами, но очень преживает из-за ревности и конкурентов, которые могут вас отбить.
В будущем будут переписки с ним и выяснения отношений.Все от вас зависит.
Он с самого начала Вас обманывал. Никакой эзотерики и влияния, кроме тонкой манипуляции на струнах нежной женской души. Вы раскрылись ему и поверили, почувствовали себя желанной и в итоге оскорбленной. Это и больнее всего, а из себя он на самом деле ничего не представляет, так он самоутверждается в своих же глазах. Можно снять привязку к нему, она создалась автоматически, без его вмешательства. Тем самым Вам станет легче и вернете свою энергию себе, а пока она утекает к нему истощая Вас, этим и вызвано Ваше состояние
Тешите себя иллюзиями любви… Нет никакого Антона из Англии… Обычный, интернет-аферист, ищет женщин, от которых может поиметь материальные блага. Приезжать и не собирался!  Застил вам глазки… Проснитесь, Дианочка, и начните строить свое личное счастье  с реальным человеком, мужчиной, который рядом, который к вам стучится…
Здравствуйте! Это одержимость и есть, вызвана она вашей кармической совместимостью по Лилит (Черной луне) — незаконченные отношения из прошлых жизней.  Сначала людей притягивает друг к другу как магнитом, потом начинаются бурные страсти и эмоции. Но любви тут нет, суть этих отношений — страсть, обольщение, манипуляторство, иллюзии и самообман. Порой переходящие в ненависть (если надолго затянуть эти отношения).
Выбирайтесь из этого, тем более что он к вам не приедет (всегда найдутся какие-то отговорки или помехи), и вместе вам не быть. А вот душевное здоровье подорвать такие отношения могут существенно...
Кроме того, эмоционально реагируя на его провокации, вы теряете много жизненной энергии, что человеку и надо. Получив свою долю, он некоторое время чувствует себя довольным и успокаивается. Классический пример пары вампир-донор.
Лучшим способом отделаться от этого морока будет полное отсутствие контактов, перекройте ему все оставшиеся способы доступа к вам, с пожеланием счастья, и отвлекитесь на что-то (или кого-то) более позитивное.
Магия +эмоциональная яма?Вы дошли до точки, когда уже всё, ничего не получается. Нет идей, нет возможностей, нет сил. Настолько тяжело, что нет сил даже на переживания. В груди все сжимает от невыносимой боли, что хочется лезть на стены. Где выход? Если, желаете — найдем!