Доброй ночи - вопрос №3020841

600 p
Скажите как есть что ему надо достал уже!!!
Говорит не нужна но все равно по близости когда нет меня дома он приходит к моей маме они разговаривают, у мамы спрашиваю говорит не про меня а про стройку… что ему надо блин… Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 и Мама Елена 24.02.1973
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он странный парень… он хочет возобновит отношении… Не отпускает вас и нет серезности… привязался к вам и все… мама вроде знает о ваших отношении… если его отн… к вам не нравится то вам стоит сказать ему что уже все поставите точку в отношении… Он как то ни рыба и ни мяса странный парень упрям и не понимающие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь вы ему — вот и ходит кругами. А сам сказать вам не решается.
тебя любит
Вы его интересуете в физическом плане первостепенно, на втором плане построение отношений с вами.
Здравствуйте.
Он играет с Вами.
Плюс к этому, как я и говорила ранее, ему нравится и при чем он думает, что имеет право — контролировать Вас и Вашу жизнь.
Еще раз скажу — отношений он не хочет. Но ему себя некуда деть, так как нет сейчас личной жизни.
Вот он и следит за каждым Вашим шагом. Тут еще и азарт. Он знает. что раздражает Вас — но отдаляться пока не намерен.
Вам бы решительно с ним поговорить, чтоб отстал, и занимался только своими строительными обязанностями и не лез к Вам в семью.
Здравствуйте! Он собственник и хочет держать всё под контролем.На него воздействуют родственники и он должен подчинятся.Хотя сердцу не прикажешь и вы ему так же интересны.
Чувства есть к вам, хотел бы наладить с вами отношения
Но  говорит  обратное потому что гордость мешает
Хотел бы от вас слышать слова любви
Здравствуйте! Привязанность есть к Вам сильная, вот и не отстает.
Здравствуйте выберети цифру от 1 до 4 отвечу точно что нужно
Здравствуйте! Просмотр показал, что мужчина хочет наладить с вами отношения, но сам боится признаться себе в этом.Он бежит от своих чувств к вам, но при этом хочет быть рядом с вами, вот такой вот каламбур получается.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Екатерина. Игзам сделал для себя не совсем верный вывод, что путь к Вашему сердцу лежит через Вашу маму. Если она будет к нему хорошо относиться, то и Вы также относиться станете. На самом же деле Вас это в большей степени только злит, но и Игзам отступать не будет, так что выбор будет за Вами и Вашей мамой, которая его посещения может свести на нет, но этого не делает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Катя! Этот мужчина очень хочет с Вами помириться. Очень желает мирных отношений и гармонии. Но ему мешает его характер. Он вроде бы отталкивает Вас, но не отпускает, ревнует без повода. Он не очень понимает сам, чего хочет.  У него двойные стандарты. Он в какой-то степени доказывает сам себе, что как он решит, так и будет. Ведет свою игру, под которую Вы постоянно должны подстраиваться. Он будет еще ни один раз приходить и вы помиритесь. Но потом опять все повториться. Это не очень здоровые отношения. Можно конечно игнорировать, но тем самым еще больше его притяните. Скоро эта длинная песня закончится, просто нужно переждать время. А выпавшие карты советуют, преодолеть страх и идти в новые отношения. Так все гораздо быстрей разрешится. И этот человек уйдет из Вашей жизни. Желаю Вам удачи!
Здравствуйте! деньги ему нужны от мамыУдачи!
не ждите от него перспектив серьезных…
Здравствуйте, Екатерина! Молодой человек стесняется Вам сказать, что Вы ему нравитесь, а зря.Присмотритесь к нему, не реагируйте на него так негативно, поговорите с ним.С этим молодым человеком у вас могут быть серьезные отношения, в дальнейшем -Семья.Все зависит только от Вас.
Это любовь.
здравствуйте! Его слова, что вы ему не нужны- это неправда. Его постоянно тянет к Вам, использует любые подходы, чтобы узнать, выведать, увидеть Вас и не допустить соперника. Такой человек и такое поведение продолжится.
всего доброго!
Доброе утро! Екатерина и Изгам-показывает тайну.Юридические вопросы с управлением/делами.Похоже на семью как(карты показывают ) Симпатия тоже возможна.Что то с отношениями у вас связано.Вы много думаете об этом.Но в данный момент вы одиноки и вы находитесь в пребывающем состоянии.Отношения не понятны и не ясны для вас.Вы мудры но и в то же время вам тяжело.Скоро этап закончится и начнётся совершенно другая жизнь.Показывает возможность улучшений в личной жизни с мужчиной имеющий бизнес/дело.Рождение детей.В течении  2 лет у вас будут новые отношения и возможен переезд по миру либо место обстановки смените/переезды тоже указаны у вас.
Здравствуйте.куда ему еще податься то, он как не прикаянный  слоняется по городу.т.к как между вами была связь, вот и бродит, вы поставьте точку.скажите ему что если никак себя не проявляешь нам не по пути.и поставьте точку в этом общении.он как банный лист прилип, и только серьезный настрой.и весомые слова смогут его от вас отдалить.а пока так и будет бродить.искать какой то помощи, чтобы его пожалели, приютили… сами себе усложняете жизнь таким пассажиром.всё в ваших руках.ему ничего не надо.надо ему чтобы его пожалели, приютили.