Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №3021451

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу рядом с вами в  течении 2-3 года  мужчину старше вас на 4 года.Русые волосы ближе к темному даже.светлые глаза.Крепкое телосложение.Занимается продажами либо со связями.Авто имеется.Перспектива в отношении.Симпатия.Вы будете в сомнениях либо ещё будет предстоять выбор у вас. Вижу второго мужчину русые волосы/крепкий и не высокий с ним будет вам интересно.Любовь взаимная.

У Вас предстоит дорога в ближайшее время.Встреча с родственниками.Вижу с работай будете что то менять.С красотой что то.Нужно вам что то изменить с работай.Не закрывайтесь и не держите обид.К друзьям будьте внимательны.Со стороны девушки с темными волосами идёт зависть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство то может и будет, но серьёзных отношений в этом году не просматривается, своего мужчину встретите чуть позже.
Добрый день
Нет, в этом году у вас не будет такой встречи. В 2019 году она у вас будет весной, состоится в кругу друзей, совершенно для вас он будет новым человеком, старше немного вас, года на 3-4, светловолосый, выше вас на полголовы не больше, спортивного телосложения. Отношения будут развиваться медленно, но верно. Что смогут привести к браку. Всего вам хорошего
Добрый  день    стреча  вашего  парня  идет на  следующий  год- летом.  Удачи  вам
Знакомство будет в начале декабря
Знакомства будут, но серьезные отношения будут в следующем году!
Здравствуйте !
Да, вы встретите мужчину, это будет совершенно новая обстановка, похоже на кинотеатр. Мужчина старше Вас на два года, имя Александр.
С этим мужчиной у вас будут надежные взаимоотношения.
Встреча произойдет в ноябре, будут серьёзные взаимоотношения, мужчина готов вам будет и финансово помочь и поддержать Вас, а главное- Знакомство на первом дыхании будет! то есть очень позитивный мужчина, то, что вам и нравится !
Готова насчет будущего вам написать в личных сообщениях.
Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! В этом году пока не встретите. Будет знакомство в 2019 году, но это ещё не будет вашей судьбой. Встреча своего мужчины просматривается не ранее, чем через 2 года. Будет старше вас лет на 6-7. Сегодня праздник, Покрова Пресвятой Богородицы. Именно в этот день проводятся ритуалы и заговоры на удачное замужество, на встречу своей любви. Обращайтесь)
Доброго времени суток, Юлия!
Нет преград для этого, если Вы двигаетесь :) Причем благоприятные знакомства быть должны, с хорошими мужчинами.
нет ..
но еще кто то  окружении сейчас не подходит
2019 г будет парень.
Да встретите парня в этом году
Добрый вечер Юлия. В 2018 году у вас возможно знакомство, но к отношениям оно не приведет. Вся зима — тоже нет.Встретите молодого человека вечной — март — апрель. Знакомство проходит через соц. сети либо деловую сферу, может так получиться что будете искать информацию по деловому вопросу или для работы, н ио чем не подозревая и не ища отношений, но получиться интересное знакомство))
Любви вам!
Здравствуйте!
Юлия, до конца этого года встреча с мужчиной будет, но там больше притяжение сексуального плана  отношения по определенному расчету — он может во многом помочь Вам.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Здравствуйте! Парня встретите в 2019, а еще более перспективного в 2020. Стабильные и серьезные отношения, брак у Вас, судя по всему, будут только в 2023 году.
Здравствуйте. До конца этого года вы не будете обделены вниманием мужчин, но вашей половинки среди этих мужчин не будет. Встреча у вас будет в 19 году. Это будет новое знакомство с мужчиной старше вас на 7 лет, высокий, тёмные волосы. Встреча будет случайная, во время решения каких то бумажных дел. Всего доброго вам!
Да, и даже двух, один из них Александр, Один ровесник, другой старше. Один на какой то тусовке, другой случайно, возможно в магазине.О браке думать рано, но будет интересно