Посоветуйте пожалуйста, какой хороший автомобиль можно взять за 10 тыс. $? - вопрос №3021589

Автомобиль беру для себя, что б ездить на работу

Ответы

Добрый день, Василий!

В данной ценовой категории большое разнообразие автомобилей, как новых (Geely, Lifan, Chery, Kia, Hyundai), так и подержанных бизнес-класса. Очень многое зависит от города, в котором Вы проживаете или планируете покупать (разница может составлять до 150 тысяч рублей).
Какие параметры автомобиля Вас интересуют?