Познакомился с девушкой в соцсети,была замужем,двое детей,с мужем не живёт уже 3 года,были мужчины после мужа,в одного она влюбилась,а он использовал её в своих целях(секс),мне было неприятно знать - вопрос №3021883

такое, и мы часто ругались из за этого, как она сказала, что я слабый для неё, а тот был сильным, типа в каждом слове сила, недавно узнал что до меня было примерно 10 мужчин, это для меня как кипяток на голову, я не знаю что делать, жить не могу без неё, влюбился, а это прошлое её сидит в моей голове, ненавижу себя за это, рядом с ней вроде всё хорошо, как остаюсь один, то сразу мысли разные, а как это было с бывшими парнями, а что у неё к ним осталось, не могу так больше, хочу чувствовать что я нужен, хочу слышать это
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Что именно не даёт вам покоя? Наличие прошлого или сомнения в том что вы лучше? Но ведь она с вами, и повода сомневаться она не давала, ведь с ваших слов когда вы вместе все хорошо. Но ваша неуверенность, самооценка, заставляют ее сомневаться в правильности ее выбора, ссоры по этому поводу лишь подтверждают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Руслан.
Ваша женщина, как и Вы имеет право на своё прошлое. Оно на то и прошлое, что должно остаться позади. Почему же Вы вытаскиваете его в настоящее, чем портите текущие отношения.?
Почему для Вас так важно количество партнёров женщины? Ведь их наличие/отсутствие даёт определённый багаж знаний и опыта. Вы осознанно стали строить отношения с уже состоявшейся женщиной, значит Вы сознавали, что у неё был кто-то до Вас. Она честна с Вами. Это факт. А Вы?
Если Вам хорошо с данным человеком. Это прекрасно! Если нет, то нужны ли такие отношения?
Только Вы можете влиять на своё восприятие внешних ситуаций. Вы хотите слышать и чувствовать себя нужным.Так станьте нужным для конкретного человека. Совершайте те действия, которые сделают Вас нужным и незаменимым.
Удачи. Пишите. Отвечу.