Познакомился с девушкой в соцсети,была замужем,двое детей,с мужем не живёт уже 3 года,были мужчины после мужа,в одного она влюбилась,а он использовал её в своих целях(секс),мне было неприятно знать - вопрос №3021883

такое, и мы часто ругались из за этого, как она сказала, что я слабый для неё, а тот был сильным, типа в каждом слове сила, недавно узнал что до меня было примерно 10 мужчин, это для меня как кипяток на голову, я не знаю что делать, жить не могу без неё, влюбился, а это прошлое её сидит в моей голове, ненавижу себя за это, рядом с ней вроде всё хорошо, как остаюсь один, то сразу мысли разные, а как это было с бывшими парнями, а что у неё к ним осталось, не могу так больше, хочу чувствовать что я нужен, хочу слышать это
14.10.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Что именно не даёт вам покоя? Наличие прошлого или сомнения в том что вы лучше? Но ведь она с вами, и повода сомневаться она не давала, ведь с ваших слов когда вы вместе все хорошо. Но ваша неуверенность, самооценка, заставляют ее сомневаться в правильности ее выбора, ссоры по этому поводу лишь подтверждают.
15.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
15.10.18
Здравствуйте Руслан.
Ваша женщина, как и Вы имеет право на своё прошлое. Оно на то и прошлое, что должно остаться позади. Почему же Вы вытаскиваете его в настоящее, чем портите текущие отношения.?
Почему для Вас так важно количество партнёров женщины? Ведь их наличие/отсутствие даёт определённый багаж знаний и опыта. Вы осознанно стали строить отношения с уже состоявшейся женщиной, значит Вы сознавали, что у неё был кто-то до Вас. Она честна с Вами. Это факт. А Вы?
Если Вам хорошо с данным человеком. Это прекрасно! Если нет, то нужны ли такие отношения?
Только Вы можете влиять на своё восприятие внешних ситуаций. Вы хотите слышать и чувствовать себя нужным.Так станьте нужным для конкретного человека. Совершайте те действия, которые сделают Вас нужным и незаменимым.
Удачи. Пишите. Отвечу.
15.10.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
4 ответа
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store