какова вероятность - вопрос №302192

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня 2 недели назад был прерванный па, задержка была 1-2 дня, менструация прошла как всегда.по утрам не тошнит но иногда темнеет в глазах и почти всегда болит живот.прошла множество тестов онлайн, все пишут отрицательно но чувство какое то не понятное в области живота.подскажите, какая вероятность что я беременна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Беременности, скорее всего. нет. Но со 100% уверенностью это утверждать нельзя. Возможно, что есть воспалительный процесс. Не надо тратить время на он-лайн тесты. Отправляйтесь в женскую консультацию, сдайте кровь на ХГЧ. Тогда сомнений в наличии или осутствии беременности не будет и будет ясно, что делать дальше.