Доброй ночи уважаемые эксперты! Три дня назад мужчина, который мне не безразличен сказал, что если него будут проблемы, то я его брошу...А также - вопрос №3021961

спросил, не хочу ли я ребенка, на что я ответила, что пока не хочу ребенка, но если захочу, то обязательно ему скажу. а он ответил, что подождет… Мне интересно эти вопросы и слова были произнесены в каком плане и что при этом чувствовал Андрей 05.10.1976? Я Елена 22.07.1987 Можно более развернутый ответ?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
У мужчины уверенность в том, что с Вашей стороны к нему нет чувств.Вы об этом умалчиваете, и Ваше поведение и поступки он оценивает исключительно в таком ключе. У него финансовые затруднения, о которых он Вам не говорит, как бы прощупывая Вас. В конкретном вопросе — его чувства это сожаление и невозможность убедить Вас, а также боязнь Вас потерять из своей жизни.
Всего Вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена!

Мужчина не очень уверен в вас, и поэтому произнёс такие слова. К сожалению, я вижу что у мужчины намечаются какие-то бытовые проблемы и он опасается что из-за этих проблем ваши с ним отношения могут испортиться. В ваших силах вселить в него уверенность и не только в вас, но и в себе самом.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Добрый день!

На данный момент мужчина уверен, что вы к нему холодны. Он, если можно так сказать, прощупывает почву в ваших отношениях, на данный момент у него финансовые проблемы.
Потерять вас он не хочет.

он вас любит и боится потерять.
проверяет вашу реакцию как быть дальше с отношениями стоит ли продолжать
Андрей хотел убедиться в Ваших чувствах в отношении его.И если бы Вы сказали, что хотите ребенка, он бы не стал сомневаться в правильности выбора.