Здравствуйте!Видела во сне как куда то иду ,а у меня на шее весят нательные крестики ,которые у меня лежат дома и как бы во сне удивляюсь как они у - вопрос №3023524

меня на шее появились я ведь их не одевала, и сегодня приснился сон как будто то я и моя сестра и она выбирает кулончик Девы Марии, и опять же вижу крестики нательные… но я их не купила, а просто разглядываю и кулончик и крестики
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны с христианской символикой зачастую говорят о духовности человека, его Вере, его сострадании… т.е. о христианских заповедях.
"… как куда то иду..." — жизненный путь, развитие.
Цепь на шее (её звенья) - каждое звено, это события, которые и складываются в общую жизненную цепь.
И вот крестики на ней — это и как Ваша жизненная задача (у каждого свой «крест»)… и может указывать на то, что Вам не стОит пренебрегать помощью и защитой Высших сил (не носите крестики, а они как символ Веры — оберег). Может даже говорить о том, что именно духовность для Вас путь решения многих вопросов, преодоления трудностей, получение дополнительной энергии от добрых дел, сострадания, милосердия.
Еще крестики на шее могут иметь трактовку Вашей ответственности за других людей, которым Вы должны помогать по жизни нести свой крест. Т.е. ответственность за престарелых родителей, детей, семью… и т.д.
А Вашей сестре скорее всего придется сделать какой-то выбор. Богородица — защитница и покровительница женщин… возможно она и нужна Вашей сестре для помощи и защиты.
Вообще, в Покровкие дни (недавно был праздник Покров) в снах часто приходят «откровения», где и говорится о том, ЧТО нужно сделать женщинам, это уже как помощь Богородицы тем, кто нуждается в её помощи. Такого рода «святой покров» — покровительство.
Всего доброго.