Здравствуйте,что означают рисунки на имперском амулете?как они расшифровываются?есть ли на это ответ?сам амулет в интернете повсюду пестрит рекламой - вопрос №3023732

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рекламой пестрит та продукция, которую давно нужно утилизировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то есть Вы реально считаете что монетка с китайскими иероглифами и с дыркой посередине, которая стоит 200 рублей приносит удачу???
Счастье человек создает своими руками, а успех своими делами. А вот в любой игре победить может только то кто пишет правила игры. Пишите правила своей жизни, делайте своими руками свое счастье. И тогда жинь будет полной чашей.
Добрый вечер, Юлия!

Вообще, видов таких амулетов очень много, но в основном они представляют собой подобие китайской монеты с отверстием посередине. Собственно говоря, если вкратце, то это и есть монета со всеми соответствующими рисунками. Поищите в поисковике «китайская монета 5 благ» и сравните с «имперским амулетом». Думаю, что найдёте много общего. Есть также разновидность «имперского амулета» с тетраграмматоном на обороте, в общем — символы разнятся в зависимости от вариаций амулета.

Амулеты, которые штампуют по 1000 в день, не несут в себе никакой силы, к сожалению. Амулет должен быть сделан индивидуально для его владельца, тогда он будет работать на благо.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!