Здравствуйте,что означают рисунки на имперском амулете?как они расшифровываются?есть ли на это ответ?сам амулет в интернете повсюду пестрит рекламой - вопрос №3023732

16.10.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Рекламой пестрит та продукция, которую давно нужно утилизировать.
17.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то есть Вы реально считаете что монетка с китайскими иероглифами и с дыркой посередине, которая стоит 200 рублей приносит удачу???
Счастье человек создает своими руками, а успех своими делами. А вот в любой игре победить может только то кто пишет правила игры. Пишите правила своей жизни, делайте своими руками свое счастье. И тогда жинь будет полной чашей.
16.10.18
Добрый вечер, Юлия!

Вообще, видов таких амулетов очень много, но в основном они представляют собой подобие китайской монеты с отверстием посередине. Собственно говоря, если вкратце, то это и есть монета со всеми соответствующими рисунками. Поищите в поисковике «китайская монета 5 благ» и сравните с «имперским амулетом». Думаю, что найдёте много общего. Есть также разновидность «имперского амулета» с тетраграмматоном на обороте, в общем — символы разнятся в зависимости от вариаций амулета.

Амулеты, которые штампуют по 1000 в день, не несут в себе никакой силы, к сожалению. Амулет должен быть сделан индивидуально для его владельца, тогда он будет работать на благо.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
16.10.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store