МИХАИЛ 17.03.1991 Светлана 19.04.1985.Когда мы помиримся и будем вместе жить?простит ли она меня?что испытывает ко мне?Когда увидимся? - вопрос №3023757

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она любит и хочет быть с вами.Пока не трогаете ее.Чекрез 15 дней она сама выйдет на связь.Помиритесь вы влюбом случаи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорый  вечер. У  вас идет  крупный  разговор и  встреча  .  После   чего  женщина даст вам шанс но не до  конца. Вы  сможете только просто общаться  как  друзья. Удачи вам.
Здравствуйте! Простит через время, после нового года будет с вами.
пока идет война нервов. хочешь мира — готовься к войне, вам сейчас нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов. избегать конфликтов до последнего.
как-то инициатором падает девушка, она выпала как император, развитие ситуации зависит только от него.
если вы будете показывать, что вы — победитель, это помешаетв ам примириться.
что поможет п римириться, если вы поработаете над своими внутренними психологическими барьерами, комплексами. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, вп ереди перемены и достаточно благоприятные.
шанс примириться есть. кто-то пытается вмешиваться в ваши д ела и отношения, но ничего не сможет сделать. т.е. все препятствия преодолимы.
Добрый вечер.У вас предстоит встреча и разговор, изменит вашу жизнь в лучшую сторону.Перспектива показана.
По нумерологии эти отношения очень душевные, но длятся они только до тех пор пока всех все устраивает .
В таких отношениях чаще всего  мужчина идет на измену.

На уровне энергетики особых привязок нет. Думаете друг о друге, но не более.  Даже если отношения возобновятся, то ненадолго
Девушка отстранена, испытывает холодность, скептицизм, недоверие, сомневается в чем-то, эмоционально напряжена, разочарована. Возобновление отношений возможно, но нет скоро как вы хотите. Скорее под конец этого года — в начале следующего. До этого вам будет сложно найти взаимопонимание, компромисс. Ваших попыток наладить отношения она может избегать или демонстрировать свою незаинтересованность в чем-либо. Если проявите упорство и настойчивость, постоянство в своих действиях — ситуация выровняется. В ближайшее время я не вижу встречи, будет переписка или какое-то общение дистанционно.
Здравствуйте Михаил, не могу сказать что она обижается или простила вас, но на данный момент она в раздумьях.Она вспоминает о вас, думает помучать вас паузой.Встреча не так быстро, в течении этого месяца будет встреча