социальное право - вопрос №302401

Здравствуйте. Могу ли я нанять юриста.Что бы он представил мои интересы для подачи документов в органы управления для улучшения жилищных условий для ветерана ВОВ и труженика тыла, вдовы участника в ВОВ т.к. она  1921г.р. сама не может собрать такие документы.

Ответы

Да, данные полномочия могут быть предоставлены другому человеку путем оформления нотариально доверенности.

ps незабывайте оценивать ответы экспертов.