работа - вопрос №302522

меня интересуетгде когда и как я устроюсь на работу и какого рода она будет.а тскже возможен ли для меня заработок в интернете.10,09,1966
1 ответ

Ответы

Вы устроитесь на работу тогда, когда сами решите, на такую работу, которую сами выберере. Для вас возможен заработок в интернете, потому что такой заработок возможен для каждого.

   Вам нужно определиться, что вы хотите делать. А для этого нужно познакомиться поближе с самой собой. Потом исходя из этого вырисуется ваше жизненное предназначение, согласно которому вы всё и выстроите.