Вот устроилась на работу, тут начальник мужчина... - вопрос №3026763

Меня к нему что то прям притягивает… но у него жена и дети, она тут тоже работает. Что это за рекция такая?
Анастасия 31.07.97
Роман 13.11.81
3 ответа

Ответы

  1. не стоит чего либо начинать… проблем потом не оберётесь… это проверка на прочность с выше вам дона… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Здоровая реакция женщины на импозантного мужчину.
Здравствуйте. Энергетикой вас притягивает. Удачи.