Otnasheniyi s detmi! - вопрос №302871

Zdrastvuyte!Ya iz Azerbaycana!Menya 27 let!Zamujem uje 6 let!U menya 2 sina!Starshemu 5,mladshemu 4 qod!Ya ne moqu s nimi normalno obshatsa!Iz-za kotoroye ya projila proshlom v semeynix otnasheniyax projil ochen mnoqoye,u menya vse nervi isportilis!I ya viju chto vsyo moya jizni otrajayetsa na ix,na moix detey!oni takiyi xoroshinkiye,pravda takiye poslushniyi,no ya ochen ploxo obrashayus s nimi!menya ochen stidno,no koqda nervniy sriv proxoditi ya normalno dumayu ya viju kak ya nespravedliva s nimi!ya ix ochen lyublyu s vsemi silami jelayu im vseqo xoroseqo!no inoqda vsyo vixodit iz kontrolya,i oni boyatsa menya!no ya etoqo ne xochyu!pomoqite dayte sovet!ya ochen xorosho kormlyu ix,postarayus xoroshenko odet,postarayus otdixat s nimi ili poqulyat ochen chasto!no u menya skareya vseqo ne xvatayet terpeniyi slushat ix krik,chto kak oni ruqayutsa,ili smeyutsa,chasto eto menya razdrajayet!Ponimayete naverna!Vinu vsyo vremya muja,no v qlubine serdca mojet i eto moya vina!Znayete cheqo ya boyus!Boyus chto oni toje tak budut obrashatsa s mnoqy koqda oni uje ne budet boyatsa menya!I samoye xutsheya chto ya boyus chto ix nervi toja  isportitsa ya ne vinesu etoqo!Pojalosta pomoqite!

Ответы

Здравствуйте! В чем Вам помочь, что хотите знать конкретно? Поведение родителей отражается на детях всегда, тем более на маленьких. С Вашим прошлым необходимо работать, чтобы изменить настоящее и построить счастливое будущее. Принимает ли муж участие в воспитании?

Светлана Подковырова