Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разобраться, мне так жить очень тяжело. Дело в том, что есть молодой человек, которого я люблю, но он так странно себя ведёт, я просто не - вопрос №3030142

знаю, что делать. Понять это вопрос жизни и смерти. Он очень много недоговаривает и я не знаю, как с этим жить. Ему 32 года, мне 27, если это важно. Не так давно у нас всё было хорошо, потом я не поняла, что случилось. В общем, мы с ним не виделись 2.5 месяца, так как я уезжала, когда вернулась, он меня хорошо встретил, я сказала, что мол ради тебя останусь, а он ответил, что не хочет мешать. Но я туда поехала и уволилась, вернулась, он меня хорошо встретил. Но потом сказал, что уедет и никому не скажет куда. Потом был его д.р., всё было хорошо, он инициировал близость, потом сам стал говорить, что лучше не сегодня, пропал запал и прочее. Но мы редко видимся из-за его работы и я имела глупость предложить ему жить вместе. Но как он мог согласиться после провала?! Больше того, он сказал, что не любит, хотя смотрел на меня и глаза его сияли.<cut/>… Он, очевидно, стал бояться провала и меня отталкивать. Я не видела его почти месяц, лучше не стало, снова уехала, вчера видела его снова… Я просто его не узнаю, мы не виделись месяц, а он такой нервный, он даже не хотел со мной разговаривать, я не знаю, в чём я виновата, почему нельзя просто поговорить, я ехала только ради него два дня на поезде и не знаю в чём виновата. И ведь не только это. Месяц назад я видела в комнате его общежития какую-то картонную коробку, понимала, что спрашивать о ней бесполезно, подумала, что, возможно, в ней БАДы, он раньше занимался сетевым маркетингом. Вчера он повел себя странно, открыл дверь, попросил меня подождать и вышел, а в комнату не пустил, будто я не должна что-то увидеть. Допустим, у него появилась другая, но тогда логично было бы пустить меня, чтобы соседи потом ей не сказали, что к нему кто-то приходил. А он так нервно со мной разговаривал у всех на виду, вообще сказал, что я его позорю перед соседями, чем, что пришла увидеть раз в месяц?! Даже просто друзья имеют на то право!!! Я не могу его понять, то он такой ласковый, то даже раз в месяц так встречает… Что с ним и что делать мне?! Он не скажет, что было в той коробке и что сейчас в комнате… А я скорее поверю в то, что он что-то принимает или в секте, чем что он такой по жизни… Но как узнать правду??!
22.10.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, kate. Для чего вам нужна эта правда? Ведь, как понятно, говорить он вам ее не хочет. Что-то его в этом останавливает- либо это правды, которую вы знать не должны и вы ему мешаете, либо он боится, что эта правда его скомпрометирует перед вами, либо не хочет, чтобы вы стали сопричастной этой правде. Но настоящую причину может знать может только он, а вы только предполагать. Чего вы сами хотите — узнать эту правду, которая может повлиять на ваши отношения не лучшим образом, или быть с ним и оставаться в неведении? От ответа на этот вопрос зависит то, что можно вам порекомендовать в данной ситуации.
22.10.18
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
22.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store