Добрый день. приснилось, что захожу домой в подъезд, на 5 этаж, а там вода морская чистая прозрачная по щиколотку. одеваю как будто резиновые полусапоги, а внутри маленькие дельфины (4 шт) живые - вопрос №3031315

и кожа у ботинок из живых кого- то гладких животных. Я их дельфинов выливаю с водой, они крутятся около меня и уплывают, я глажу, чувствую какие приятные на ощупь и захожу домой в квартиру
2 ответа

Ответы

Что то очень хорошее Вам в дом придет в самом скором времени.
Здравствуйте.
Во сне очистились от всего плохого/негативного/, стоя в воде по щиколотку в чистой, прозрачной воде.
Дельфины снятся к радости, хорошим новостям, событиям!
Позитивный сон!
Приятных снов!