Здравствуйте уважаемые эксперты!у меня к вам такой вопрос:подскажите мне пожалуйста есть ли у этого мужчины чувства ко мне?любит ли он меня еще?он Юрий (6.05.1973)я Надежда (23.04.1988)если нужно - вопрос №3032129

вышлю фото.заранее огромное спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь уже прошла, но чувства все равно остались, их в мешке не утаишь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Надежда,  объективно — кроме чувств сексуального характера, больше ничего не видно, о любви тут речи нет.
Лучше будет для Вас эти отношения не возобновлять.
Совместимость сложная у пары, несмотря на интимное притяжение.

У Юрия в планах Вас также  нет, не Ваш человек, счастья там нет, к сожалению, как Вам кажется.

Вам может такой ответ не понравиться, но лучше «протрезветь» раньше

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!