Добрый день. приснилось, что захожу домой в подъезд, на 5 этаж, а там вода морская чистая прозрачная по щиколотку. одеваю как будто резиновые полусапоги, а внутри маленькие дельфины (4 шт) живые и - вопрос №3032586

кожа у ботинок из живых кого- то гладких животных. Я их дельфинов выливаю с водой, они крутятся около меня и уплывают, я глажу, чувствую какие приятные на ощупь и захожу домой в квартиру
1 ответ

Ответы

некую привязанность приобретете к кому-то
откроетесь всему миру
думы о дороге постигнут

Всего Вам светлого во Вселенной!