Игорь Тюнин Александрович 16.11.1994 Я отправил фото имя и дату рождения она провела диагностику и сказала что на мне порча я хочу узнать правда ли это и можно ли ей верить и есть ли на порча? - вопрос №3033777

я отправил ей вот эту фотографию
она сказала мне что Отвечу позже, когда проведу диагностику.
через 3 дня приходит ответ изображение из вопроса
Добрый день. Диагностика биополя и энергетики по фото выявила на вас сильную порчу. Она способна портить все основные жизненные сферы и превращать жизнь в сплошную черную полосу
Эта порча сейчас находится на той стадии, на которой ее пока еще возможно снять с вас. Это можно сделать с помощью обряда очистки. Его обычно проводят либо при личной встрече (на приеме у специалиста), либо на расстоянии по фотографии клиента. В принципе, разницы особой нет. Способ проведения не влияет на эффективность снятия порчи и конечный результат работы. К примеру, я работаю и так, и так. Если у клиента есть возможность приехать ко мне на прием — могу снять при личной встрече, если возможности приехать нет, то удаленные чистки по фото я тоже практикую. Но, не обязательно обращаться за снятием порчи именно ко мне. Вы можете поискать другого специалиста.Поспрашивать у друзей, родственников и знакомых, может кто-нибудь из них знаком с хорошими специалистами
Да. Пока еще можно. Обряд очистки от порчи занимает около трех часов времени. Стоимость чистки 1300 рублей русских. В эту стоимость так же входит и защита от повторных воздействий, чтобы ситуация не повторилась. Цена чистки и время проведения одинаковая как на очном приеме, так и при удаленном снятии по фотографии. Есть у чистки своя особенность. На момент ее проведения у клиента возможен легкий жар и озноб. Но, эти ощущения едва заметны. В целом, этот обряд абсолютно безвредный, светлый и безопасный
Можно ли ей верить и мой скрин не подделка?

Ответы

Добрый день. Так таковой  порчи у вас  нет. То что вам нужна  простая  чистка — то  да. Нужноа Для  поддержания  вашей энергетики в   том  числе. Верить  или нет  тому  специалисту — вам  решать. И выбор- вам  делать .  Всего доброго
Ложь… первое воздействие есть — есть заложенная негативная программа.
Второе, не один, действительно сильный маг или ведьма -не снимает порчи за подобные копейки, а на Вас достаточно негатива.
Третье, снятие порчи не проходит за 3 часа — минимум 2 сеанса — даже выжигания — минимум по 7 часов
Вас хотят развести -простите за выражение
На вас нет никакой порчи. На вас вообще нет магического воздействия. Можете спать спокойно. Если вам интересно, вы — экстрасенс.
Здравствуйте .
На Вас имеется два энергетических воздействия, и при том очень сильные, снять с Вас программы, женщина не сможет .

Чист абсолютно.

1300 за чистку?? За палку колбасы?? Развод в чистом виде.

1300)))) как за краткий просмотр, даже не детальный...
порча у вас действительно есть.
пс…
снятие Детского! испуга  в районе 10тр… а то порча…