Объясните как в тесте Диагностика "СР-45" Юнацкевича разобраться с формулой L=N/10 + - 0.16 не могу понять что делать с плюсом и минусом? тест - вопрос №3034847

провела, как подсчитать результаты не пойму.

Ответы

Это так называемая погрешность. то есть у Вас совпало с ключом 22 ответа. тогда L=22:10+-0.16, или L=[2.04; 2.36] то есть находится с учетом погрешности в этом интервале