Что нас ждёт ? Рамиль 24.09.84, Валерия 30.04.94 - вопрос №3035558

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!
Не смотря на все противоречия у вас будет брак в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
ожидает понимание и теплые отношения
взаимность между вами
Здравствуйте.тут можно говорить о серьёзной ссоре и разногласиях, которые привели к разрыву отношений. Необходимо приложить немало усилий как с Вашей стороны, так и со стороны мужчины, чтобы нормализовать сложившуюся ситуацию. для мужчины важна стабильность в отношениях. хочет прочных и крепких отношений чувств и эмоций, основанных на взаимной любви и общих интересах. Сила разума и материальное благосостояние — гаранты ваших отношений. И в Вашем лице он нашёл именно того человека, с которым хочет прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.есть изменение внутренних убеждений. хочется счастье в любви. У мужчины произошла переоценка ценностей, он понял, как сильно нуждается в Вас. Его любовь вспыхнула с новой силой, появилось желание вывести отношения на новый уровень. Возможны приятные сюрпризы от него, счастливые перемены в жизни, и, возможно, рождение ребенка.будут прочные отношения, сильная любовь. Чувства  настолько сильны, что можете быть уверены - он никогда Вас не покинет в трудности. Плодотворные отношения приведут к созданию крепкой и прочной семьи.
Здравствуйте. Вы верны своим чувствам. Любовь — главное, что занимает ваши мысли. Вас ожидает счастливый брак. В ваших силах приблизить это.
Здравствуйте! Прочный брак.
Добрый день. Мужчина  не простой по характеру — ревнивый и своенравный, но у вас у него очень хорошее отношение и много страсти. В ваших силах закрепить эти чувства и тогда ваше общение выйдет на уровень отношений. Прогноз очень хороший, что будете вместе.
Здравствуйте, Вы оба яркие, темпераментные личности, если научитесь идти на взаимные уступки, Вас ждет прочный брак. Удачи!
Здравствуйте! Вполне может ожидать развитие отношений и хорошие шансы для создания семьи и рождения детей. Всё зависит от вашего желания быть вместе. Всего доброго!
Добрый вечер!
В ближайшее время вас ждет встречи и свидания с мужчиной.Вы будет счастливы.Но в то же время ждете большего и немного разочарованы, что нет серьезных отношений с ним.От этого может быть конфликт и ссоры в отношениях.
Здравствуйте

Я очень рекомендую уважать его мужественность и сильные качества. Не переходите границы дозволенного, если хотите понять его — взгляните на его семью и родных, родителей. Как ведут себя!? По их поведения вы сможете увидеть образец нужного вам поведения, что бы он всегда был ваш. Конечно же при условии, что у вас с ним будут доверительные отношения и при условии что вы разбираетесь в житейской психологии.
Добрый день. С мужчиной могут сложиться хорошие перспективы и будущее.
ваши отношения будут развиваться быстрее-в итоге большая возможность брака
Здравствуйте! Отношения будут проблемными, будут еще долго на том же уровне. Брак возможен, но лучше для брака найти другого.
Валерия, здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты 3 монет (перев.) + 8 кубков + Дьявол (перев.)
они показывают, что общее совместное будущее маловероятно
низкая совместимость, разные интересы, характеры
Вы мягкая, нежная, серьезная, стремитесь к серьезным отношениям
он жесткий, может быть агрессивным, может показаться нежным, но на самом деле характер тяжелый у него
извините, но любви, перспективы, семьи в будущем с ним я не вижу у Вас
У вас хороший старт для отношений показан
результативный флирт
главное чтоб в отношения не присутствовала
недосказанность у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.мужчина в вас влюблен.развивается внутри него любовь к вам, могу сказать, что это все очень искренне и по настоящему.вообщем это просто ваш человек.развивайте вашу пару на будущее.хорошее сочетание.
Здравствуйте! Девушка в поисках своей половины, но мужчина много с кем переписывается и не определился с выбором .Девушке нужно быть осторожнее.
Здравствуйте! Вас ждет серьезный разговор, лучшее понимание друг друга, общее мероприятие.
Всего доброго!
Ждет хорошее развитие… Счастливы будете  вместе. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Очень жесткий мужчина, и жуткий эгоист.Вам будет с ним не комфортно, тем не менее, манит Вас как магнитом.Если Вам такое отношение нравится, то, собственно, он не против быть с Вами в паре.Больше зависит от Вас.

Добрый вечер!

У вас с мужчиной по раскладу есть все шансы быть в паре, в отношениях, длительных и перспективных. Но характер уж очень у него сложный, закрытый, деспотичный даже — здесь решать конечно вам. Отношение к вам идет у него любовное, но мелочей будет в отношениях много, когда что-то не будет его устраивать и он будет срываться на вас.
Измениться — не изменится.
Сложный человек.
Удачи!

Здравствуйте! До конца этого года, карты показывают, построение здоровых отношений, стабильность. Очень возможна совместная работа и совместная жизнь. В 2019 году, у Вас с этим мужчиной тоже все отлично. Отношения только радуют. Здесь взаимная поддержка, любовь и гармония. Желаю Вам счастья!
вы не состоите в брачном союзе.но линия карт указывает что есть к этому дорога в следующем году.а вот главный разговор будет в начале зимы первый месяц декабря