Состоится ли встреча между этими людьми в ближайшие 2 месяца и при каких обстоятельствах ? - вопрос №3035777

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, встречи так и не было. И молодой человек не особо стремится к этому. По большому счету, об этой девушке он уже не думает, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не показано встречи
Встреча  возможна. Мужчина  может  приехать. Удачи вам
Здравствуйте! Встреча не состоится, у мч другие интересы.
Здравствуйте.состоится.до 21-го декабря включительно, встреча состоится.
Доброго вам дня! по раскладу холод и не понятность.Встреча будет-но позже. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Инна !
Да, между вами будет встреча в начале декабря, встреча произойдет при неформальных обстоятельствах, мужчина пока не хочет выходить на связь, но выйдет.
Встреча будет удачной для вас !
готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Встреча маловероятна в загаданный период, вполне могут помешать внешние обстоятельства. Удачи!
Здравствуйте, мужчина очень привязан к Вам. Ищет пути решения возникших проблем, чтобы быть вместе с Вами. Я вижу очень прочную связь. Встреча ближайшее время не показана, но Вы можете ему помочь со всем справиться, если будете искренне верить в него. Для него сейчас это очень Важно, так как он старается ради Вашего будущего. Храни Вас Господь…
Здравствуйте! Встреча возможна только в пределах 3-4 месяцев, как минимум через 2.5 месяца. Встретитесь где-то в людном месте, предварительно договорившись о встрече.
при успешном разрешении дел будет у  вас встреча

Всего Вам светлого во Вселенной!
Встреча скорее всего состоится… но те надежды. которые питает автор вопроса на эту встречу и эти отношения… несбыточны… для счастья необходимо отпускать это прошлое и открываться новому… в наступающем году прописана такая судьбоносная встреча… но если какие-то старые отношения будут не завершены… будет недоговорённость… эта встреча может оттягиваться по времени… так что сами создайте обстоятельства для встречи и поставьте точку.  Правильных вам решений и  Удачи!
У вас сильный интерес к нему у него есть интерес к вам… но… попутно еще к нескольким девушкам… серьезного в мыслях пока нет как и встречи
Добрый день.в ближайшие 2 недели выходит встреча.мужчина приедет к вам! всё решите по телефону.когда и как встретится.но это будет не домашняя обстановка.где то на стороне встретитесь.в приятном уютном заведении!
Не торопится он со встречей.Если и будет, то гораздо позже и по своему смыслу безрезультатной.
Дорога будет у мужчины встреча будет после этой дороги.
Доброй вечер. Встречи не состоится к сожалению в этот период, есть преграды.
Не забывайте выбирать лучший ответ, за дополнением обращайтесь в личный чат.
Здравствуйте! Встреча будет позже

Добрый вечер!

Да. Встреча состоится, у мужчины по раскладу выпадает к вам дорога. Обстоятельства пока не видны, туманно идет, потому что мужчина еще решает, ехать ли ему. Стоит на распутье.
Удачи!

Здравствуйте! Похоже, что они живут в разных городах или далеко расположенных друг от друга населенных пунктах, так как на данный момент мужчина думает о дороге, о путешествии (Отшельник). Он пока не уверен в том, что будет в отношениях с этой девушкой, не знает, что его ждет, но встретиться очень хочет, и даже предпринимает для этого  какие-то усилия (Рыцарь Жезлов). Девушкой он увлечен, чувствует желание, страсть, влечение, интерес, готовность к приключениям (Дурак).
Встреча возможна уже в ноябре (8 пентаклей), вероятность возникновения романа между ними уже до нового года достаточно высока (Влюбленные).
Хотя, 9 жезлов предупреждает девушку о том, чтобы она не торопилась доверять этому молодому человеку, желательно удостовериться в том, что у него нет другой девушки, так как в раскладе есть на это указания (9 жезлов, 3 мечей).
Встреча может состоятся.Будет поездка мужчины к вам.
Здравствуйте! встреча не будет.Но мужчина вас любит сильно.
Встреча должна состояться по инициативе мужчины или при каких-то действиях его на это направленных. Правда, это будет сопряжено с какими-то трудностями, препятствиями, сложностями, но по итогу все реализуется. Скорее всего в следующем месяце уже будет, в 20-х числах.
Да состояится встреча

Состоится, встречу будете организовывать Вы
он не будет против, только рад этому