Здравствуйте!Мой бывший муж никак не может смириться с тем что я с ним развелась 4 года назад,пытается мешать моей личной жизни, когда он меня оставит в покое ?(он психически неуравновешенный ) - вопрос №3035782

Бывший муж Евгений 18.09.1977, я Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса

Ответы

Добрый день.  Да, он оставит вас в покое в следующем году.  Что нужно сделать чтобы оставил — самой переехать подальше от его места жительства, и не идти с ним ни на какой контакт.
Добрый день
Отстанет когда устроит свою жизнь.
Добрый день. Он от вас отстанет, когда найдёт другую. Для уточнений нужно и его фото.
Между вами остались незакрытые энергетические связи, которые мучают вашего бывшего мужа. Нужно разорвать эти связи, чтобы он вас оставил в покое и начал устраивать свою личную жизнь.