добрый вечер. скажите пожалуйста устроится ли мой муж до нового года на работу? расплатимся ли мы с долгами и когда? александр 25.08.1990 и елена - вопрос №3035799

изображение из вопроса22.07.1990

Ответы

Добрый день. К сожалению трудоустройства в этом году не идет… или шанс минимальный, препятствия сплошные. Но пусть пытается и не опускает руки. Больше на февраль показывает.
С долгами рассчитаетесь, конечно, но  могут помочь родители, семья.

Не забывайте выбирать лучший ответ в теме.

@ SOFIA CHERNAYA