Поисковый отряд Лиза Алерт Курск вчера в 22:09 ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ РЕБЕНОК! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Бирюков Даниил, 8 лет (2010 г.р.) г. - вопрос №3036218

Железногорск, Курская обл. 23 октября 2018 года не вернулся из школы. Приметы: рост 130 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые. Одежда: тёмно-синяя куртка с красными рукавами, красно-синяя шапка, тёмные вельветовые джинсы, сине-белые кроссовки. С собой: тёмно-синий рюкзак с человеком-пауком, синий пакет со сменной обувью с рисунком машинки. МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВАШЕМ ГОРОДЕ! МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВАШЕМ РАЙОНЕ! ИНФОРГ: Белка (Татьяна) 89308538390 Где может находиться ребенок? Он жив?изображение из вопроса

Ответы

Ребёнок жив
Здравствуйте.к сожалению, среди живых ребёнка не видно.
Доброе утро, в живых не вижу, ищите в лесополосе.
Идет информация, что среди живых его нет... Насильственная смерть. Поиск нужно проводить не только в лесополосе, но и проработать семейные связи. Возможно, скрытые конфликты или что-то еще.
Здравствуйте! Мальчик, конечно, жив! Выложите, пожалуйста, карту области и карту района, где он пропал или хотя бы ссылку на эти карты дайте.
Сама посмотрела карту. Мальчик (живой!!!) находится на востоке г. Железногорска в районе (?) Студенок, ближе к ручью (я бы сказала, к озеру) Песечень, на юго-востоке от него в одном из домов, непосредственно примыкающих к юго-востоку ручья.Дом стоит буквой «Г» к юго-востоку от него.