Познакомилась по интернету,была встреча,приезжал ко мне.Мне очень понравился.Состоятельный,все умеет,помог починить плиту,привез подарков.Денег и до этого на меня тратил достаточно.Забыл у меня - вопрос №3036510

инструменты.Но после встречи общение по переписке стало другим, или мне кажется… Я инвалид, он об этом знал.Можно ли рассчитывать на продолжение, развитие отношений? Даты рождения: моя 11.08.1974, его 29.03.1965.Меня.зовут Ольга, Его- Валерий
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают некоторое разочарование мужчины, продолжение под вопросом. Можно провести обряд привлечения на его вещь (инструмент)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения не закончились, будет продолжение.
Значит, ситуацию переосмыслил.Человек не меняется просто так.

@ SOFIA CHERNAYA