Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите,может ли мужчина целовать в губы женщину которую не любит?(если в отношениях нет секса они вроде как друзья....) - вопрос №3038113

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина может целовать женщину, если она привлекательна для него. Возможно, он и не считает такое общение дружбой, а ухаживает за ней. Ну и сам интим, может происходить и по взаимному влечению. Любовь же скорее взращивают годами.
Вас интересует, любит ли мужчина её?
Благополучия Вам.
Уважаемая!
Конечно может. А почему бы и нет?
Да и вообще как говорится «секс дружбе не помеха», а уж просто поцелуй тем более.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
А что, собственно, ему может помешать делать это? Вы, может быть, хотите узнать таким образом, любит ли он Вас, есть ли у него чувства к Вам? Увы — мы не гадаем, и сказать этого не можем.
Здравствуйте, может и без проблем, в отличии от женщины. Кстати смотрите видео про домыслы о сексе по дружбе.
Здравствуйте!

Вы хотите по одной мысли или эпизоду понять общую ситуацию и чувства, но для понимания необходимо проанализировать ситуацию в целом. Мужчина как и женщина конечно могут поцеловать без любви, но скорее всего вы хотите для себе понять что-то другое, чем этот поцелуй. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
Скорее всего у мужчины может быть симпатия к этой женщине. И отношения «дружеские» таковыми ему не кажутся. Если расскажите более детально отношения между мужчиной и женщиной, можно будет говорить о каких-либо чувствах. Удачи вам!
Здравствуйте!
Да, может! И это не редкость.
     Но, все же, т.к., все люди разные, разные восприятия, выражение своих чувств, желаний и т.д., то разные могут быть и ситуации, и отношения к тем же поцелуям в губы ...
     Вы пишите:«если в отношениях нет секса они вроде как друзья».
Так друзья, или вроде как друзья?
И точно ли не любит?
     Может к женщине есть симпатия, она приятна мужчине, интересна… Поцелуй в губы, может быть и без любви, но по влечению, по симпатии, по большой симпатии....
 Всего вам доброго!

С уважением. Мирослава

Есть вопросы, понадобится в чем-то помощь – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте.
Поцелует и полюбит.
У разных народов есть легенды, сказки, суть которых в том, что для того, чтобы найти прекрасного принца (принцессу) героине (герою) необходимо поцеловать лягушку… ну и потом всякие волшебные превращения и все счастливы...
А с чего автор вопроса взял, что он ее не любит абсолютно? Пока — возможно, да. Но со временем произойдет чудесное превращение и тогда…
Может,  если хочет секса с ней.
Здравствуйте!
Мужчина может целовать в губы женщину и с большим удовольствием, если она нравится ему, если он заигрывает с ней, если она представляет для него интерес.
Другой вопрос, Вам то это действие как, нравится или нет?