Любовь - вопрос №303895

Здравствуйте, мне 15 лет, с 11 лет я началась встречаться с мальчиком но через месяц мы расстались и потом мы каждые пол года заново начинали отношение а последние два года у него появилась постоянная девушка которую он любит как он говорит но я его тоже сильно люблю он ей изменяет со мной, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вы слишком рано начали встречаться с мальчиком и в этом ваша ошибка, в таком возрасте ничего серьезного у парней в голове нет по отношению к девушкам.
Сейчас парень видимо повзрослел и стал подыскивать для себя другие варианты, искать более серьезных отношений, вы видимо для этого по его мнению не годитесь. Как говориться — одни девушки созданы для постели, а другие для того, чтобы на них женились. Видимо с новой девушкой интимных отношений у него нет или она его в этом плане не устраивает, вот и бегает, то к одной, то к другой. Но любви у него точно ни к одной из вас нет.
Анастасия, вам необходимо поднять свою самооценку, иметь хоть каплю гордости и как бы не было вам больно, но растаться с этим человеком нужно и «разорвать ваш любовный треугольник». Посмотрите вокруг и вы заметите много интересных парней, которые, наверняка, не прочь с вами познакомиться. Удачи!