Комп - вопрос №303969

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Включаю ПК выходит логотип и сразук же выходит текст ( Windows не может быть подключен так как поврежден файл Windows/sistem32/seting ну и т.д. ) просит установочный диск для восстановления файла, включаю диск не переустанавливается, почему?

3 ответа

приведите точный текст сообщения буква в букву для уточнения диагноза

дело в том что нормальном комплекте windows (и XP и 7) нет такого файла

Windows/sistem32/seting

и ни одно стандартное сообщение не использеет фразу

Windows не может быть подключен

и какой у Вас диск? если какой нибудь реаниматор или подобный пиратский диск — программы восстановления могут не находить дистрибутив, так как там он распологается по другим путям обычно

если у Вас фирменный диск windows (или хотя бы его точная копия) - подробно опишите что происходит при вставке установочного диска? какие сообщения выдаются на экран?

Здравствуйте.

Простая вставка установочного диска ни к чему не приведет. Нужно запустить с него процесс установки, зайти в консоль восстановления нажатием кнопки R, когда появится соответствующее приглашение. После чего вручную найти на диске нужный файл и скопировать его взамен недостающего.

Также, можно воспользоваться загрузочной флешкой и скопировать этот файл с установочного диска.

если же приведенные сообщения действительно точны — можно смело начинать с антивирусной проверки вот этим средством

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

на любом другом доступном компьютере скачать самый свежий образ диска, записать на бованку, загрузиться и выполнить проверку

По мнению автора лучший ответ отсутствует.