Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Сведёт ли нас судьба снова?У мужчины другая любовь.Марина 21.09.1994.и Руслан 27.11.1983. - вопрос №3040335

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как от Вас в свое время ушел, так и от той уйдет.Сам не ведает, что творит.Как бы прощупывает почву под ногами.Вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению вместе  вы уже не будетет. Идут рзные  дороги и  пути у вас. Возможно  быть  случайной  встречи  и не  более   того.  Удачи вам
Мариночка, мне бы очень хотелось сказать, что вы будете вместе, но я этого не увидела!
К сожалению, вместе вы не будите.
Здравствуйте! Нет перспективы у этих отношений… Не Ваш мужчина… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.В будещем вы вместе.
Марина, Судьба сведет, Ваш Михаил, любитель возвращаться.Но вот вместе-вряд ли.Так воспоминания о прошлом
Марина добрый день.
Из за того что он вспыльчевый человек вы посорились и наговорили много гадостей друг другу. Вот он и ушёл куда глаза глядели. С ней у него нет любви и не будет. Уже через  месяц они расстанутся. Он уже начал задумываться о вас. Вскоре всё наладиться
Здравствуйте! Возврата к отношениям не будет, между вами мало общего, да и не по судьбе он вам.
В течение двух лет встретите другого мужчину, с ним будут отношения.
Вместе вы не будите, у вас другой по Судьбе будет
Здравствуйте!
Мужчина вспоминает о Вас, довольно часто, но сейчас не готов к переменам и не готов что то поменять в своей жизни. Слишком много событий в его жизни сейчас происходит, что он не успевает все в своей голове разложить по полочкам. Но он часто проигрывает как и Вы картинки именно случайной встречи с Вами.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Вы. Меня простите но тут нет ничего такого что ьб вы плакали и переживали, человек ушёл и счастлив там вам стоит жить своей жизнью и не думать о нем