Добрый вечер. Попрошу вас уважаемые эксперты ответить мне на вопрос. Любит ли молодой человек меня в самом деле. Много уж у нас в сего произошло за все время. Благодаря заранее за помощь Дарья - вопрос №3040952

изображение из вопроса изображение из вопроса
29.12.1990 Павел 08.06.1996
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чувств нету он любит над вами издеваться так сказать, хочет вас подчинить себе, вы стали зависимы ним прям, вам нужно избавляться от всего этого негатива который вы получили