Здравствуйте! Меня зовут Жанна. У меня есть любимый человек. Его зовут Заур. Вот уже почти год как у него очень запутанная жизненная ситуация. В январе у него в машине нашли какие то наркотические - вопрос №3041010

вещества ( он таксует). Его задержали, но вскоре отпустили. Но суда до сих пор так и не было, откладывают все время. У Заура уже все нервы вымотаны. Да и избегать стал общения и встреч со мной в последнее время, на звонки и СМС не отвечает. Я очень сильно люблю и уважаю его, много добра сделала для него. Безумно переживаю за него, с ума схожу от неизвестности. Оправдают ли его? Встретимся ли? Судьба ли нам быть вместе? Эти вопросы не дают мне покоя. Посмотрите пожалуйста для нас! Фото есть. Заранее огромное спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете Жанна-  у вас действительно просматривается возможность быть вместе. Почему-то идет много денежных карта- возможно, Вы ему будете оказывать финансовую помощь.
Оправдают ли его- вот тут сложнее.  Тяжелые карты. единственная позитивная- ркуб- могут друзья как-то помочь.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчине сейчас явно не до отношений, энергетика его угнетенная, но мужчина не сдается… большая вероятность, что все закончится не очень хорошо для него. Удачи!
Молчит, потому что вытрепан до мозга костей.Оправдают.