одежда - вопрос №304106

Здравствуйте.эксперты.Есть ли рекомендации по дням недели или лунному календарю выбирать цвет одежды? Можно ли таким каждодневным выбором одежды улучшить свою жизнь? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Цвет одежды, равно как цвет интерьера, очень сильно влияет на нас. Это влияние может быть позитивным или негативным. Я готова дать Вам советы, исходя из Вашего личного состояния, вне зависимости от календарей. Это позволит Вам усилить Ваши слабые стороны и решить многие проблемы.