Bitlocker требует ключ восстановления. Леново ssd win10. Интересно, что я его никогда не включал, и не получал ключ. Вечером закрыл крышку (спящий режим), утром на экране запрос ключа. Поиск в - вопрос №3041106

Майкрософт — результатов ноль. Что можно сделать кроме перестановки системы?

Лучший ответ по мнению автора

ни чего. битлокер очень надежен. а если к нему есть бэдоры — это гостайна сша ;(
(ни тени юмора)

другой вопрос — вы же говорите что не включали битлокер? вот ту есть большая тема для размышления о доступе к вашему ноуту третьих лиц, физически или по сети… битлокер это не то средство, которое может включиться случайно
Лучший ответ по мнению автора

Регина