ПОМОГИТЕ ВИРУС - вопрос №304134

ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ САЙТ ОДНОКЛАСНИКИ ПРОСЯТ СМС В ОСТАЛЬНОМ КОМП РАБОТАЕТ ТАКЖЕ.ХОТЯ С ТЕЛЕФОНА Я ЗАХОДИЛ В ОДНОКЛАССНИКИ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ВИРУСА У МЕНЯ АНТИВИРУСНИК МАЙКРОСОФТ

Ответы

Здравстыуйте! Скорее всего ваш антивирус просто пропустил на ваш компьютер какой-то вирус-его надо чистить.Вы наверное переходили в Одноклассниках по какой-то ссылке-вот и получилось.Но ничего страшного.Проверьте свой компьютер, желательно при загрузке операционной системы, почистите файловый мусор программой CCleaner, которую можно скачать в Инете.А  лучше всего пригласите знающего человека-это я говорю к тому, что ваша страничка в Одноклассниках вовсе не заблокирована-просто у вас на копме где-то лежит вирусный файлик-по которому вы и заходите в Одноклассники-вот его и надо удалить, с телефона же вы к себе заходите...

было бы не плохо связаться со службой поддержки однокласников для проверки

в дополнение к установленному антивирусы воспользуйтесь этими средствами, они бесплатны и совместимы с любыми постоянно работающими антивирусами

http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

обязательно скачивайте самые последние версии

в последсвии регулярно обновляйте свой антивирус и саму систему