Взлом диска - вопрос №304142

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Я учусь в университете, все задания, которые нужно мне выполнить находятся на диске в виде тестов, их нужно пройти онлайн и на время. Можно ли как-нибудь его взломать чтобы ответы на тесты найти??? Помогите пожалуйста!

Ответы

что бы проанализировать диск, нужно иметь как минимум его копию