Здравствуйте муж видел во сне баню пришол туда и ему сказали оплатить и он не стал купатца там были мужчины и женщины Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-05-12 - вопрос №3041886

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, к волнениям -тревогам-его сон-и возможно не хорошее самочувствие у него-не мылся-значит серьезных болезней не будет.
Здравствуйте. Хорошо что не стал. К переживаниям, неприятностям- если бы стал. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA